В ГБОУ Школа № 870 открывается набор в группы lдля занятий английским языком с носителем языка (из Великобритании и США)!

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить, что в ГБОУ Школа № 870 открывается набор в группы для занятий английским языком с носителем языка

(из Великобритании и США)!

Все преподаватели нашего курса:

• Носители английского языка из США, Великобритании, Канады или Австралии
  • Имеют высшее образование, а также квалификацию, позволяющую им преподавать английский язык как иностранный (сертификат CELTA, TEFL или TESOL)
  • Учителя, имеющие опыт работы в школах и детских садах разных стран
  • Профессионалы, любящие свою работу и умеющие по-настоящему увлечь детей изучением английского языка
  • Активные, молодые, энергичные представители англоговорящего мира!

Ключевые особенности обучающих программ:

• Мы предлагаем разнообразные программы, подобранные индивидуально для каждой группы исходя из ее уровня. Это могут быть как программы улучшения общего уровня английского языка, так и программы с акцентом на развитие навыков разговорной речи. Также у нас есть уникальные авторские программы, которые помогают развивать не только навыки общения на английском языке, но и актерское мастерство, мелкую моторику рук, а также повышают интерес учащихся к научно-познавательной деятельности.

По итогам обучения дети смогут:

• Научиться правильному произношению
  • Научиться слушать и понимать настоящую английскую речь
  • Развить коммуникативные навыки с представителями иностранной культуры
  • Приобрести уверенность в общении и научиться ясно выражать свои мысли на английском языке
  • Получить необходимую базу для сдачи Кембриджских экзаменов и устной части ЕГЭ по английскому языку

Занятия будут проходить 2 раза в неделю в мини-группах (от 6 до 10 чел). Группы будут формироваться по возрасту и уровню владения английским языком. Записаться в группы и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8(495)322-08-81 или по адресу электронной почты 9230000980@mail.ru

Ждём Вас на наших занятиях!