13.06.17
В Москве 18 мая 2017 года проходил Интеллектуальный биатлон, в нем приняли участие 427 команд из Москвы и 61 команда из других регионов России. В течение двух часов ребятам нужно было решить 120 заданий по следующим предметам: русский язык, литература, математика, информатика, физика, химия, биология, история, обществознание, география, ОБЖ, а также задания на общую эрудицию. Команда ГБОУ Школа № 870 стала призёром Интеллектуального биатлона, показав высокий результат – 95 баллов. Поздравляем команду обучающихся 10-ых классов и педагогов, подготовивших обучающихся к Интеллектуальному биатлону!
26.06.17
В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 870» выполняются работы по текущему ремонту в соответствии с контрактом № 8/870-17-ТР от 26.06.17г. Подрядчик ООО Фирма «РЕСТРО». Ремонтные работы проходят по следующим адресам: ул. Весёлая дом 12, ул. Севанская дом 6.
23.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 01 июня 2017 года с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д.17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы". Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город дества, где гости могут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе. На площадках "Зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов горда Москвы. Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2
17.05.17
Школа примет участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится при поддержке: - Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы - Всероссийского природоохранного проекта «Экобокс» Приглашаем всех принять активное участие в акции!