21.09.17
Тренинг на сплочение классного коллектива состоялся сегодня в 5-х классах! Совсем недавно наши пятиклассники перешли из здания начальной школы в здание средней школы. Новый классный руководитель, новые учителя и новые предметы. Неизбежен период адаптации! Освоиться в новом здании и привыкнуть к новому ритму жизни детям помогают психологи!
21.09.17
Беседы по профилактике дорожного движения! Сегодня к нам в гости приходили сотрудники полиции, которые рассказали о правилах поведения на дорогах, как нужно себя вести вблизи железнодорожного транспорта! Очень полезная, важная и актуальная беседа оказалась увлекательной!
08.09.17
Форум "Город образования" 08.09.2017. Второй день увлекательного путешествия.
08.09.17
Дорогая Москва! Славная и гордая столица великой и могущественной державы! Дорогие друзья! Разрешите Вас поздравить с наступающим праздником - Днем города Москвы! В этом году день города стал для нас особым Днем в календаре! Москве 870 лет, а мы обучающиеся, воспитанники, родители и педагоги обучаемся в образовательной организации Школа № 870. Такое не повториться никогда... Любимая Москва! Я желаю тебе и впредь оставаться центром дружбы и объединения разных народов! Мы всегда с тобой, душой и сердцем!
07.09.17
Школа № 870 - активный участник Форума "Город образования"! Уже в первый день участия стало понятно, что форум раскрывает колоссальный практический опыт по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования, использования потенциала организаций науки, культуры, бизнеса для формирования компетенций будущего у школьников.
13.09.17
Уважаемые родители! В ГБОУ Школа № 870 открыта запись в кружки и секции системы дополнительного образования на 2017-2018 учебный год! Подать электронное заявление для зачисления в понравившиеся вам кружки или секции можно в разделе "Услуги и сервисы" на портале гос.услуг города Москвы по адресу: mos.ru. Прием родителей по данному вопросу осуществляют сотрудник образовательной организации: Полищук Тамара Георгиевна, тел. 8(495)322-15-11
07.09.17
Уважаемые родители! Поменялся номер телефона ответственного за дополнительное образование! Полищук Тамара Георгиевна - 8 (495) 322-15-11
06.09.17
Уважаемые родители! С 12 по 14 сентября 2017 года состоятся родительские собрания
28.08.17
Уважаемые родители и обучающиеся! Торжественная линейка, посвященная празднику "День знаний", состоится 1 сентября в 8:00, по адресу: ул. Севанская, д.6.