23.01.18
19 января 2018 года для педагогов столицы состоялся четвертый профориентационный интенсив «Лидерские практики. Технологии будущего», который прошел в формате TED. Перед участниками мероприятия выступили топовые авторы-разработчики профориентационных технологий, ведущие практики и эксперты в сфере образования, бизнес-идей и профориентационных инноваций. Наши педагоги узнали о том, как заинтересовать современного подростка и как помочь школьнику определить свой путь и возможности, познакомятся с «идеальным портретом» куратора-ментора-тьютора, познакомились с трендами в системе образования и профориентации. В интенсивен приняли участие педагоги: Полищенко К.В. И Петрухина Е.С.
22.01.18
19 января состоялся межрайонный турнир по шахматам "Белая ладья". Нашу образовательную организацию представляли: Тимофей А., Александр С., Роман К., Ксения С., Егор Н., Вероника О.. Ребята, вы молодцы! Достойно справились с непростым испытанием!
22.01.18
В декабре 2017 года обучающиеся нашей школы приняли участие во всероссийском творческом конкурсе иллюстраций к сказкам, посвященном 125-летию со дня рождения К.Г. Паустовского. Поздравляем Анну Е., обучающуюся 5 «В» класса, с успешным участием в конкурсе. Работа Анны попала в книгу-каталог. Выражаем благодарность учителю изобразительного искусства и технологии Полищенко Ксении Вадимовне, подготовившей учеников!
09.01.18
10 февраля 2018 года Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" школ МРСД № 31 районов Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово