17.11.17
Что такое толерантность? На эти вопросы попробовали ответить сегодня наши школьники! В рамках празднования Международного дня толерантности в школе прошли классные часы в начальной, средней и старшей школе.
17.11.17
Безопасность на дороге -важное направление деятельности в школе, которому классные руководители уделяют большое внимание. Сегодня, 16 ноября, в школе состоялось занятие с сотрудниками ГИБДД.
11.11.17
Полезные встречи в рамках совместного плана с РДШ! 9 ноября состоялась долгожданная встреча с заслуженным артистом РФ, продюсером фильма "Брестская крепость" Игорем Угольниковым и актёром Андреем Мерзликиным! Данное мероприятие оказалось очень полезным и познавательным!
11.11.17
9 ноября обучающиеся 5 "Б" класса посетили Палеонтологический музей им. Ю. А. Орлова. Экспозиционная площадь музея составляет около 5 тысяч кв .м. В шести залах Музея выставлено более 5 тысяч экспонатов, отражающих разные этапы развития органического мира нашей планеты от самых древних до практически современных.
11.11.17
В рамках олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы» 9 класс посетил музей «Дом Булгакова». Это музей под открытым небом. Скульптура в духе сюрреализма. Некоторые работы очень напоминают творения испанского художника Сальвадора Дали, а сам "Дом Бурганова" похож на музей Дали в Фигерасе