27.12.18
"Первый международный съезд Дедов Морозов" состоялся! Сегодня на площадке нашей школы встретились представители 9 стран. Они рассказали о традициях празднования Нового года в разных уголках планеты и представили свои костюмы. Их группы поддержки рассказывали стихи и легенды, танцевали, пели и даже читали реп. Вот таким вот необычным и интересным получился праздник у ребят из 5 и 6 классов.
19.12.18
19 декабря состоялась Игра "Домино" по теме " Признаки равенства треугольников" 7 "Б" Математическая вертикаль.
13.12.18
Новый год уже совсем скоро! В нашей школе по традиции пройдут новогодние праздники и елки для всех классов. Например, 5 и 6 классы смогут принять участие в Первом международном съезде Дедов Морозов, где не только познакомятся с традициями празднования Нового года в разных уголках планеты, но и примут участие в дефиле костюмов и сразятся в танцевальном баттле. А вот у 7 и 8 классов состоится музыкальная битва "Настоящий хит-парад" , в которой сойдутся лучшие исполнители и группы. Подготовка уже идет полным ходом. По традиции в школе проходит выставка новогодних поделок и букетов "Зимний калейдоскоп". Спеши принять участие!!!