Здание № 3 (На капитальном ремонте)
Адрес(-а):  город Москва, Весёлая улица, дом 35, корпус 1;  город Москва, Весёлая улица, дом 35, корпус 1
28.06.17
В летний период с детьми в дошкольном образовании проводится физкультурно-оздоровительная работа. Дети активно участвуют в спортивных играх и упражнениях, осваивая новые двигательные навыки, а так же новые спортивные игры. Одной из новых игр, с которыми познакомились ребята, стала игра "Городки"
14.06.17
Воспитательные мероприятия в период летних каникул продолжаются... Обучающиеся и педагоги приняли активное участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводилась при поддержке: - Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы - Всероссийского природоохранного проекта «Экобокс». Общими усилиями мы собрали почти тонну макулатуры. Всем большое спасибо за участие в акции!
03.06.17
02.06.2017 в Москве прошла V Всероссийская научно-практическая конференция "Технология эффективной социализации детей в образовательном комплексе. Теория и практика". Активными участниками конференции стали педагоги нашего дошкольного отделения: методист Бухарина В.В., старшие воспитатели Емельянова М.В. и Шанькова Т.И., воспитатели Сиргинава Н.Н. и Чебышева Е.Ю. Помимо пленарных заседаний, наши педагоги, побывали на семинаре с элементами тренинга ""Услышь меня" или техника активного слушания"
26.06.17
В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 870» выполняются работы по текущему ремонту в соответствии с контрактом № 8/870-17-ТР от 26.06.17г. Подрядчик ООО Фирма «РЕСТРО». Ремонтные работы проходят по следующим адресам: ул. Весёлая дом 12, ул. Севанская дом 6.
23.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 01 июня 2017 года с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д.17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы". Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город дества, где гости могут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе. На площадках "Зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов горда Москвы. Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2
17.05.17
Школа примет участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится при поддержке: - Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы - Всероссийского природоохранного проекта «Экобокс» Приглашаем всех принять активное участие в акции!