12.04.18
СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА ПЕРИОД ДО 2025 11 апреля педагоги школы приняли участие в Открытых педагогических советах, посвященных вопросам Стратегии развития образования города на период до 2025 года. Формат педагогических советов позволил более близко познакомиться с механизмами реализации Стратегии, задать вопросы разработчикам, включиться в дискуссии по интересующим вопросам.
12.04.18
Финалист конкурса «Педагог года -2018» в номинации «Педагог дополнительного образования» Зайцев Алексей Владимирович. Мы гордимся нашими педагогами! Поздравляем коллегу!
12.04.18
Мечта попасть в космос не оставляла человечество на протяжении столетий, и вот 12 апреля 1961 года она исполнилась. В 9 часов 07 минут по московскому времени с космодрома «Байконур» стартовал космический корабль «Восток-1», на борту которого находился космонавт Юрий Гагарин.Полет длился 108 минут.
03.04.18
С 1 апреля 2018 года в Москве стартовала акция по сбору и вывозу из школ утильной техники и батареек. Учредителями и организаторами акции являются Городской методический центр Департамента образования города Москвы и Фонд рационального природопользования. Обучающиеся нашего образовательного комплекса примут активное участие в мероприятии. Одна из важнейших задач акции – сформировать в детях основы экологичного образа жизни и закрепить их участием в реальной экологической деятельности. В рамках акции в школе пройдут экоуроки по тематике раздельного сбора опасных отходов. Акция проводится в рамках Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе».
16.03.18
18 марта в нашей школе состоится Клубный день. На вопросы жителей района Царицыно в течение всего дня ответит директор образовательного комплекса Марина Валерьевна Ермакова и заместители директора по УВР Коробко Татьяна Дмитриевна и Алексеева Анна Александровна. Вопросы можно задать по адресу: ул. Веселая,12. Заместитель директора по управлению ресурсами Коковина Татьяна Игоревна сможет ответить на вопросы жителей района Царицыно по адресу: ул. Севанская,6