Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Южный административный округ

Ветераны педагогичекого труда

Председатель Совета ветеранов педагогического труда -

Климова Наталья Евгеньевна

Члены Совета ветеранов педагогического труда:

  1. Агеева Любовь Полиновна - учитель биологии
  2. Барабанова Зоя Ивановна - зам. директора по УВР, учитель математики
  3. Баркалова Галина Григорьевна - учитель начальных классов
  4. Белова Кира Георгиевна - учитель русского языка
  5. Воеводина Надежда Николаевна - воспитатель
  6. Гитис Наталья Викторовна – зав. библиотекой
  7. Глебова Людмила Павловна - учитель химии
  8. Гордеева Валентина Георгиевна - учитель английского языка
  9. Дмитриева Валентина Андреевна - учитель истории
  10. Егорова Наталья Викторовна - воспитатель
  11. Ивашкина Зинаида Константиновна - учитель русского языка
  12. Кириллова Наталья Григорьевна - учитель начальных классов
  13. Клишина Ольга Витальевна - учитель русского языка
  14. Кочеткова Любовь Ивановна – учитель истории
  15. Кулагина Мария Михайловна – воспитатель
  16. Кученченко Лидия Георгиевна – учитель биологии
  17. Максимова Валентина Ивановна - заведующая д/с
  18. Медведкова Надежда Петровна - учитель математики
  19. Моргунова Татьяна Петровна - зам. директора по УВР, учитель математики
  20. Николаева Татьяна Сергеевна - воспитатель
  21. Овсянникова Вера Петровна - учитель математики
  22. Писарчик Тамара Григорьевна - учитель географии
  23. Платонова Раиса Павловна - воспитатель
  24. Рослякова Раиса Ивановна - учитель математики
  25. Савельева Вера Алексеевна - учитель русского языка
  26. Согласнова Вера Алексеевна - учитель информатики
  27. Соколова Галина Анатольевна - учитель обслуживающего труда
  28. Суркова Галина Яковлевна – заведующая д/с
  29. Толстикова Нина Никитична - учитель математики
  30. Топка Тамара Николаевна - учитель французского языка
  31. Федорова Тамара Ивановна - учитель русского языка
  32. Чадаева Ирина Семеновна - учитель начальных классов
  33. Чернякова Галина Яковлевна - учитель биологии