Здание Кабинеты

5 медицинских кабинетов

1 изоляторный бокс

4 процедурных кабинета

Школьные отделения оснащены оптоволоконными линиями связи.Скорость выхода в интернет для школьных отделений 30 Мбит/сек, для дошкольных - 5 Мбит/сек. Все здания школы объединены в единую локальную сеть. В школе имеется единая система передачи файлов, электронная почта школы.
    В зданиях школы имеются зоны WI-FI. Проводной и бепроводной доступ к информационно-телекоммуникационным сетям школы предоставляется ученикам, учителям и сотрудникам после прохождения авторизации. При работе с информационными ресурсами школы ученики, учителя и администраторы должны руководствоваться следующими внутрениими документами школы: Правила использования сети Интернет; Положение о локальной информационной сети школы; Положение о порядке обработки и обеспечении безопасности персональных данных; Инструкция по обеспеченю безопасного доступа обучающихся к ресурсам сети интернет и определению методов контроля процесса работы в сети Интернет. В образовательной деятельности ГБОУ Школа № 870 использует Электронный журнал/дневник МРКО.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: