41 турнир имени М.В. Ломоносова 30.09.18

В последний сентябрьский день самые любознательные и активные ребята Школы № 870 попробовали свои силы в ежегодном интеллектуальном соревновании- Турнире им. М.В. Ломоносова.

Турнир М.В. Ломоносова- это многопредметная олимпиада по 9 предметам одновременно, которая в этом году проходит в 41-й раз. Цель Турнира- дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к глубокому изучению целого ряда наук, таких, как биология, физика, химия, история, лингвистика, математика, литература, астрономия и наука о Земле.

Наши ребята достойно выступили на Турнире, продемонстрировав предметные и метапредметные знания и умения, высокий интеллектуальный уровень и огромную заинтересованность в получении нового опыта решения очень непростых задач.

С нетерпением ждем результатов и желаем нашим умникам и умницам победы!