30.12.17
Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа. Желаем новых побед, новых свершений
29.12.17
Учителя ГБОУ Школа № 870 являются активными участниками проекта "Московская электронная школа". И очень приятно, что по итогам декабря 2017 городскую надбавку за активное участие в развитии Московской электронной школы получили 5 учителей нашей школы: - Костенкова Татьяна Ивановна - Кудимова Софья Михайловна - Сельцова Татьяна Алексеевна - Сиприкова Марина Викторовна - Чуварзина Оксана Юрьевна. Поздравляем коллег!!!