24.07.17
Творческий конкурс «Мой КЛАССный учитель» стартовал в столице с 1 июля 2017 года. В конкурсе могут принять участие все желающие – московские школьники, выпускники прошлых лет. То есть все, кто когда-либо учился в школе. Конкурс проходит в два этапа. Прием работ будет осуществляться до 24 сентября 2017 года. Участники могут отправить свои работы на электронный адрес издания bm@bm24.ru. Все работы участников будут размещены на сайте БМ24.РФ в разделе «Конкурс», а с 25 сентября по 1 октября 2017 года будет объявлено голосование за понравившуюся работу. В День учителя, 5 октября 2017 года, редакция вручит педагогу – победителю конкурса памятный подарок, а все участники будут награждены дипломами.