Московский международный форум "Город образования-2018". День четвертый 02.09.18

Уррра, энтузиазм наших учеников бесконечен. Вот кто нас вдохновляет каждый день становиться все лучше и лучше-наши дети. Поздравляем Даниила Ф. и нашего замечательного педагога Рината Исхаковича Закирова с успехами на форуме. Мы вами гордимся!! 02.09.2018 года ученики и учителя образовательного комплекса ГБОУ Школа № 870 посетили четвертый заключительный этап московского международного форума "Город образования-2018". Хотим особенно отметить МК ”Креативность как основной навык 21 века: как формировать ее у подростка”, “Цивилизация лидеров. Нужно ли воспитывать лидерские качества у ребенка”. Педагоги ГБОУ школы 870 не только формируют креативные качества у учеников , но и не прочь сами “покреативить”, и в этом нам помог МК “Игрофикация учебного процесса:применение игровых решений для школьного и постдипломного образования” . Мы бесконечно благодарны Департаменту Образования города Москвы за организацию на высшем уровне, а также возможность посещать такие интересные мероприятия, и с нетерпением ждем следующего форума!