Путешествие по Галактике Знаний 05.10.18

Традиционно 5 октября наша страна отмечает замечательны праздник - День Учителя России. С самого утра в школе царит невероятная атмосфера праздника! Уже со школьного порога учителей приветливой улыбкой встречали и поздравляли наши любимые ученики! Всем педагогам при входе был выдан билет на путешествие по Галактике Знаний. Невероятно трогательные поздравления мы услышали от самых наших юных воспитанников, прозвучали песни и стихи, администрация школы поздравили учителей и мэтров школы, проработавших по профессии уже больше 50 лет! Сомнений нет, учителем не становятся - учителем рождаются! Администрация и весь педагогический состав искренне благодарит наших невероятно талантливых учащихся за прекрасные поздравления! Вы-наш главный мотиватор!