Сегодня в ГБОУ Школа № 870 прошли торжественные линейки, посвященные итогам 2017-2018 учебного года 30.05.18

Сегодня в ГБОУ Школа № 870 прошли торжественные линейки, посвященные итогам 2017-2018 учебного года. Большинство обучающихся были награждены похвальными листами «За успехи в учении», почетными грамотами, благодарственными письмами за активное участие в жизни школы, конкурсах и олимпиадах регионального и Всероссийского уровней. Были вручены поощрительные грамоты призерам и победителям регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, английскому языку, литературе, экономике, биологии, экологии, истории, обществознанию. Поздравляем наших учеников с заслуженными наградами и желаем им успехов в следующем учебном году!