Торжественная линейка посвященная Дню Знаний 03.09.18

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий! Сегодня 3.09.2018 ГБОУ Школа 870 вновь открыла свои двери учащимся и их родителям. Радостно смотреть как встречаются школьные друзья,как подросли наши учащиеся за лето. Мы знаем каким волнительным может быть этот день для наших первоклашек, поэтому постарались сделать этот день максимально комфортным и легким, для начальной школы был проведен концерт с участием сказочных персонажей. По традиции прозвенел первый звонок в тандеме первоклашек и будущих выпускников Школы 870. С напутственным словом выступила директор Школы 870 Ермакова Марина Валерьевна, пожелав только приумножать знания и ответственнее отнестись к последнему году обучения наших одиннадцатиклассников. Хотим еще раз пожелать легкого учебного года. В добрый путь в удивительный мир знаний!