27.12.18
Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется. 26 и 27 декабря весело и задорно в нашей школе прошли новогодние елки для 1-4 классов.
22.12.18
21 декабря учащиеся 3"В" класса стали гостями на новогоднем балу в музее имени А. С. Пушкина. Ребята услышали легенду о рыцаре Бэва, исследовали родословную А. С. Пушкина, участвовали в конкурсах и забавах, танцевали у красивейшей Новогодней ели и встретились с лучшим дедом - дедом Морозом. Быстро и весело пролетело время!
20.12.18
20/12/2018,в рамках преемственности между дошкольным и начальным уровнями образования нашего комплекса, ребята из групп продленного дня пришли к дошколятам в гости с новой сказкой. Новогоднюю сказку "Путаница" показали и рассказали ученики разных классов начальной школы.
18.12.18
18 декабря в начальной школе состоялась научно-практическая конференция. Участники представили свои работы. Ребята рассказали , как сохранить здоровье в школе и дома, из чего «сделаны» звезды, как рождаются вулканы, как сделать Фараонову змею. Затронули актуальные темы: зачем нам знаки препинания , как роботы влияют на жизнь человека. Также внимание привлекла история о судьбе здания, которое стало свидетелем Сталинградской битвы. Жюри высоко оценило работу наших школьников.