30.05.17
Уважаемые родители! Списки детей, зачисленных в летнюю межшкольную смену "Московская смена" согласованы. Информация размещена на 1 этаже в школе(ул. Севанская,6) , где будет проходить смена. 1 июня ждем детей к 9.00 по адресу: ул. Севанская, д.6. Одевать детей по погоде. Обязательно с собой взять сменную обувь и головной убор! Если вы еще не взяли справки, то сообщаем: нужна справка 079-У и две справки о контактах (одна из школы , одна из поликлиники).
26.06.17
В Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 870» выполняются работы по текущему ремонту в соответствии с контрактом № 8/870-17-ТР от 26.06.17г. Подрядчик ООО Фирма «РЕСТРО». Ремонтные работы проходят по следующим адресам: ул. Весёлая дом 12, ул. Севанская дом 6.
23.05.17
Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы 01 июня 2017 года с 11:30 до 18:00 на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: Москва, ул. Косыгина, д.17, территория образовательного комплекса "Воробьевы горы". Вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город дества, где гости могут принять участие в тематических мастер-классах и интерактивных программах, попробовать себя в техническом творчестве, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе. На площадках "Зеленый амфитеатр" и Парк национальных культур состоятся концертные программы с участием творческих коллективов горда Москвы. Мероприятие бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию на сайте: https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2
17.05.17
Школа примет участие в Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция проводится при поддержке: - Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы - Всероссийского природоохранного проекта «Экобокс» Приглашаем всех принять активное участие в акции!